Fale conosco

Utilize nossos canais de atendimento ou venha nos visitar

Nossos corretores estão sempre dispostos para auxiliar na busca pelo imóvel ideal para você. Entre em contato.

Equipe de vendas

Alexandre Floss

Corretor de imóveis

CRECI 42514F

alexandre@pedoimoveis.com.br Converse pelo Whatsapp

Ana Luiza Brito

Corretor de imóveis

CRECI 70874F

anabrito@pedoimoveis.com Converse pelo Whatsapp

Bernardo Pedó

Corretor de imóveis

CRECI 078152F

bernardo@pedoimoveis.com.br Converse pelo Whatsapp

Cleimar Denes

Corretor de imóveis

CRECI 64359F

cleimar@pedoimoveis.com.br Converse pelo Whatsapp

Felipe Santos Paz

Corretor de imóveis

CRECI 64373

felipe@pedoimoveis.com.br Converse pelo Whatsapp

Henrique da Silva

Corretor de imóveis

CRECI 72982 F

henrique@pedoimoveis.com.br Converse pelo Whatsapp

Juliana Bladt

Corretor de Imóveis

CRECI 64883F

juliana@pedoimoveis.com.br Converse pelo Whatsapp

Lucas Johann Silva

Corretor de imóveis

CRECI 52.824

lucas@pedoimoveis.com.br Converse pelo Whatsapp

Nairo Morsch

Corretor de imóveis

CRECI 72169F

nairo@pedoimoveis.com.br Converse pelo Whatsapp

Equipe de locação

Aline Duarte

Atendente de Locação
Converse pelo Whatsapp

Amanda Luiza Kretschmann

Vistoriadora de Imóveis
vistoria1@pedoimoveis.com.br Converse pelo Whatsapp

Fernanda Schmitz

Atendente de Locação
aluguel1@pedoimoveis.com.br Converse pelo Whatsapp

Francieli Oliveira Wagner

Atendente de Locação
Converse pelo Whatsapp

Isa Fernanda Lorenson

Atendente de Locação
Converse pelo Whatsapp

Jordana da silva Netto

Vistoriadora de Imóveis
Converse pelo Whatsapp

Karen Tamires Oliveira de Lima

Atendente de Locação
Converse pelo Whatsapp

Luciana da Silva

Financeiro e cobrança
financeiro@pedoimoveis.com.br Converse pelo Whatsapp

Lucivalda Franklin

Recepcionista
Converse pelo Whatsapp

Vanessa Machado

Coordenadora de Locação
aluguel5@pedoimoveis.com.br Converse pelo Whatsapp

Diretoria

Amanda Rhod Rocha

Sócia- proprietária
amanda@pedoimoveis.com.br (51)998668380

Luciana Carvalho

Sócia - proprietária
luciana@pedoimoveis.com.br (51)999053553

Mateus Pedó

Sócio - proprietário

CRECI 36490

mateus@pedoimoveis.com.br (51) 997127935
Av Benjamin Constant, 1737 - Florestal - Lajeado - RS
Ampliar no mapa